Разместите свою новость

Предлагаем бесплатное размещение ваших новостей на нашем сайте!

К публикации принимаются прежде всего новости по теме «деревянная архитектура», а также новостная информация по близким темам: проектирование и строительство деревянных домов и зданий, новые материалы и конструкции, технологии деревянного домостроения, производство материалов, конструкций и полносборных зданий и всё, что связано с деревом и деревянным строительством и проектированием.

Формат новости

  • Текст должен содержать заголовок новости и текст собственно «новости», максимально полно раскрывающий суть события. Как правило для этого хватает несколько абзацев.
  • Обязательно наличие названия организации и ссылки на её сайт.
  • Текст необходимо подготовить в файле форматов txt, rtf или doc.
  • Обязательно наличие одной фотографии (картинки) в формате jpg шириной не менее 800 пикселей, иллюстрирующей тему новости.

При желании разместить новость с галереей необходимо подготовить дополнительные фотографии в формате jpg размером до 1500 пикселей (ширина).

Отправка новости

Текстовый файл и картинки необходимо упаковать программой zip или rar и выслать на наш адрес — magazindomov8@gmail.com. В теме указать: «Новость для размещения на сайте www.magazindomov.com«.

Новости на нашем сайте

Пример новости с галереей.

Рубрика «Новости» (все новости в порядке поступления).

Дополнительная информация

Окончательное решение о размещении новости остаётся за редакцией. Редакция также вправе вносить редакторские и орфографические правки и ставить необходимые метки и рубрики.

Опубликованная новость обязательно появится в специальном информационном блоке на главной странице, а общем архиве и рубрике «Новости«. Кроме того, новость будет размещена на нашей странице в Facebook (10000 подписчиков), группе «Частная архитектура» Вконтакте (2000 подписчиков) и в ленте Твиттера (более 2000 подписчиков).

Последние новости