Проект модульного дома-дачи

Идея и концепт этого модульного дома позволяет ему сохранить баланс между завышенными потребностями и реальными возможностями заказчика.

Латвийские архитекторы Toms Kokins и Martins Hermansons разработали по заказу компании MINT Light Living проект модульного дома компакт-класса, который удовлетворяет стремления к высокому качеству жизни, уменьшая при этом лишние затраты и влияние на окружающую среду. Размеры дома составляют от 3х13,5 до 16х13,5 метров, этажность — от 1 до 3 этажей, площадь — от 42 до 544 м2 (в случае блокирования максимальных блоков). Само пространство дома легко использовать, адаптировать и расширять. Детали дома изготавливаются на заводе и доставляются на место, где быстро монтируются. Полный монтаж и отделка дома из двух частей (верхней и нижней) в минимальном варианте занимает менее суток.

ESCLICE Native house 25

Источником вдохновения проекта стал традиционный латышский хлеб — хороший кусок ржаного хлеба с маслом достаточен, чтобы получить чувство удовлетворения без съедения всей буханки.

Название: ESCLICE Native house
Расположение: Латвия
Архитектура: Toms Kokins и Martins Hermansons
Заказчик: MINT Light Living